146 | ALMACÉN | SRA. CRISTINA TABORDA |
124 | ÁREA FINANCIERA | PROF. ALEYDA GÓMEZ ZULUAGA |
105 | AUDITORÍA MÉDICA | MED. CÁRMEN ELENA CALVO |
121 | CALIDAD | ENF. JEFE GLORIA PIEDAD TABORDA |
104 | COCINA | APOYO INSTITUCIONAL |
111 | CONSULTA EXTERNA | ENF.JEFE RODRIGO HENAO CORRALES |
116 | CONSULTA ESPECIALIZADA | AUX ENF. IDALLY TABORDA |
137 | CONTROL INTERNO | PROF. CARLOS ALBERTO ARISTIZABAL OSPINA |
106 | CRONICOS | AUXILIAR DE ENFERMERÍA |
123 | FACTURACIÓN CORDINACION | PROF. ANA MILENA SUAREZ & AUX ADMIN. OMAR ANDRES LADINO |
133 | FACTURACION URGENCIAS | FACTURADOR DE TURNO |
119 | FACTURACION HOSPITALIZACION | FACTURADOR DE TURNO |
142 | FACTURACIÓN CENTRAL | FACTURADOR DE TURNO |
114 | FARMACIA | QF. HANNER ALEXIS TREJOS OBANDO |
103 | FARMACIA URGENCIAS | AUX. FARMACIA |
110 | FISIOTERAPIA | FT. CAROLINA URIBE ROBLEDO & FT. ANGELICA NAVARRO |
108 | HISTORIAS CLINICAS | AUX ADMIN. ALBA MILENA ARICAPA |
112 | HOSPITALIZACIÓN | ENF. JEFE SAMANTHA LIZETH GARCIA GIRALDO |
120 | LABORATORIO | BACT. DAYANI BARTOLO LARGO |
115 | LAVANDERIA | PERSONAL OFICIOS VARIOS |
107 | MATERNO INFANTIL | ENF. JEFE NATALIA PATRICIA GARCIA |
128 | CONTRATACION | AUXILIARES CONTRATACION |
144 | ODONTOLOGIA | ODONT. PILAR APONTE NEIRA |
147 | PLANEACION-NOMINA | ING. BONNIE CATHERINE RAMIREZ – PROF. JENNIFFER BECERRA CAÑAS |
127 | PORTERÍA | PORTERO DE TURNO |
148 | PYP & SALUD PUBLICA | ENF. JEFE YURANY ECHEVERRY CATAÑO |
117 | QUIRÓFANO | ENF. JEFE DIANA YANETH TAPASCO LOPEZ |
118 | RAYOS X | TEC.ELVIA FANNY DÍAZ ALARCON–AUX.ADRIANA DIAZ-AUX YESID GONZALES |
171 | RECEPCIÓN | RECEPCIONISTA DE TURNO |
125 | REFERENCIA-CONTRAREFERENCIA | APH. YONH FREDY SANCHEZ |
113 | SALUD MENTAL | PROF. CESAR OSPINA – PROF. ANA CRISTINA GALLEGO GUTIERREZ |
134-101 | SECRETARÍA GERENCIA | SRA. LUZ MERY DÍAZ |
141 | SIAU - TRABAJO SOCIAL | PROF. YULIETH PAOLA HERNANDEZ ROTAVISTA –PROF. ERNESTO CASTAÑO |
102 | SOPORTE SISTEMAS | ING. FEDERICO RAMIREZ - TNLGO. JHON A. ACEVEDO |
139 | SUBDIRECCIÓN CIENTÍFICA | MED. HERMAN ROBERTO TREJOS |
122 | TALENTO HUMANO | PROF. GINA ALEXANDRA AGUILAR RAMIREZ- AUX ADMIN YENNY DIAZ |
145 | TALLER BIOMÉDICO - MANTENIMIENTO | PROF. JHON EDISON TREJOS- AUX ADMIN JUAN DAVID PIEDRAHITA |
109 | URGENCIAS ENFERMERIA | JEFE DE ENFERMERIA DE TURNO |
129 | VACUNACIÓN | AUX ENF. ROSMIRA EUGENIA MONTOYA GARCIA |
126 | VENTANILLA UNICA | AUX ADMIN. HECTOR LISANDRO BUENO |
8604191 | PUESTO DE SALUD SAN LORENZO | ENF. JEFE DANIEL LEONARDO CORREA ARANGO |
8546091 | PUESTO DE SALUD BONAFONT | ENF. JEFE DANIEL LEONARDO CORREA ARANGO |